Конструкторы Лего - 2015


Удивительно, как конструкторам лего спустя столько лет все еще удается удерживаться на гребне популярности и успеха. Объяснить эту удивительную закономерность можно постоянным обновлением серий конструкторов и соответствием свежим веяниям мира кинематографа и моды в целом.

Только что вышедшие модели конструкторов лего всегда на пике популярности. Спешим представить вниманию детей и их родителей на линии, которые вышли в свет в 2015 году:

Lego Elves

 

Изначально данная серия была ориентирована на девочек, но перед очарованием милых эльфов не могут устоять и мальчики тоже. Главными действующими лицами являются девочка Эмили Джонс и три ее славных приятеля - эльфа. Обладателю таких конструкторов придется по душе воссоздание сказочного мира эльфов со всей его инфраструктурой. В линию постоянно добавляются новые объекты - катера, причудливые домики и даже эльфийские наземные транспортные средства.
Товары смотрите здесь, на этом сайте.

Lego Duplo

 

Эта линия, предназначенная для самых маленьких любителей конструкторов Лего, уже давно не является новинкой. Однако на 2015 год пришлось воскрешение ее популярности, вызванное появлением в магазинах новых моделей. Лего дупло - это машины и самолеты, корабли и дома, человечки и животные, которые будет под силу собрать даже самым маленьким обладателям. Все детали достаточно крупные, а схема сборки производится не по инструкции, а более интуитивным способом. Это отличный способ привить своему ребенку усидчивость, творческие навыки и логическое мышление. А еще с каждым собранным объектом можно весело поиграть!

Lego Creator

 

Любителей серии Лего Криэйтер от мала до велика порадовал выход новых моделей в 2015 году. Они по прежнему помогают нам создавать собственный мир, и только мы решаем, на что он будет похож, и кто будет его населять. Останутся довольными как любители урбанистического стиля, так и футуристического, а также стиля кантри. Обитатели в лице причудливых зверушек, человечков и роботов из будущего стали как никогда интересными и функциональными. Предназначены лоты из серииLego Creator для детей старшего возраста и взрослых, которые любят замысловатые конструкции и готовы проводить время за их созданием и модернизацией целыми часами напролет.

Как мы видим, конструкторы Лего никого не обделили вниманием. Интереснее появившихся новинок - только те, которые пока еще не вышли в свет. Следите за пополнениями коллекций любимого конструктора, с Лего не заскучаешь! 

Источник: http://www.toypiter.ru/

Другие статьи по теме

Все вопросы педиатра

Мы знаем, что здоровье — самое главное в нашей жизни. Главнее может быть только здоровье наших детей. Наверняка, каждая мать или отец хочет, что бы его ребенок был постоянно здоровым и бодрым. Но в связи с множеством экологических...

Идем в сад

Решение это зависит в первую очередь от здоровья ребенка и, конечно же, от целей которые в воспитании ребенка родители ставят перед собой. Рассмотрим преимущества воспитания в детском саду. Ребенок находится в обществе, получает опыт общения сверстниками, учится находить...

За зрением нужно следить с рождения

Благодаря своему зрению ребенок изучает свой окружающий мир, познает все новое, развивается его воображение. С рождения и до 5 лет у малыша происходит формирование зрения, в этот период особенно пристально нужно следить за глазками ребенка, максимально защищая...

Распространенные ошибки в использовании слинга

Изделие из ткани, для переноски ребенка называется - слинг. Благодаря его использованию, руки мамы остаются свободными, а малыш свободно может общаться с мамой. Неправильное использование слинга, может отразиться на здоровье малыша. Чтобы уверенно научиться...

Комментарии

Добавить комментарий

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.